Все продукты
-
Системы Pigging трубопровода
-
Система чистки Pigging
-
Автоматизированная система Pigging
-
Барабанчик сцеживая блок
-
DCS распределил систему управления
-
Автоматический смешивать серии
-
Коллектор Pigging
-
роторный насос лепестка
-
внутренний насос с зубчатой передачей
-
Клапан Pigging
-
Sleeved клапан штепсельной вилки
-
Одновременный измеряя смешивать
-
Система Improver выкостности растворяя
ключевые слова [ oil pipeline pigging systems ] соответствие 38 продукты.
Деятельность ISO Pigging в трубе газа масла очищая системы Pigging
| Функция: | Чистка и спасение |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Название продукта: | Система Pigging трубопровода |
Устойчивое масло Lube Pigging в пускать трубу по трубам очищая системы Pigging
| Стандартный размер уловителя СВИНЬИ: | 8" и выше |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
| Материал: | WCB, CF8, CF8M, сплав |
Процесс системы ISO Pigging Pigging небольшой трубы очищая в трубопроводе
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Применимые индустрии: | Химический продукт, положение пристани продукт, руководство & режим автоматического управления, аксе |
| Название продукта:: | Система чистки Pigging |
Система трубопровода Pigging умная Pigging петрохимического месторождения нефти
| Применимые индустрии: | Фабрика еды & напитка, масло и петрохимическое |
|---|---|
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2020 |
| Жидкостная выкостность: | 0.1~440,000 cSt |
Дизельная линия продукты природного газа Pigging трубы системы Pigging полностью автоматические
| Видео- общительн-осмотр:: | Обеспеченный |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэбэй, Китай |
| Жидкостная выкостность: | 0.1~440,000 cSt |
Положительный отключенный ANSI 150 до 1500 клапана Pigging большой нося
| Видео- общительн-осмотр:: | Обеспеченный |
|---|---|
| Гаван размер: | 1,5" - 12" |
| Выкостность: | 0.1~440,000 cSt |
Низкотемпературный клапан Piggable сдвоенного блока автоматизировал клапаны системы Pigging
| Название продукта: | Клапан Pigging |
|---|---|
| Место происхождения: | Пекин, Китай |
| Фирменное наименование: | Beijing VP Co.,Ltd |
Размер 1,5" порта - 12" труба запорной заслонки Piggable очищая клапан систем Pigging
| Видео- общительн-осмотр:: | Обеспеченный |
|---|---|
| Гаван размер: | 1,5" - 12" |
| Температура: | -52~380℃ |
Системы Pigging фармацевтических клапанов WCB Pigging гигиенические
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
|---|---|
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF |
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
Остаточные жидкостные решения спасения продукта системы Pigging очищая
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Применимые индустрии: | Химический продукт, положение пристани продукт, руководство & режим автоматического управления, аксе |
| Условие: | Новый |

