Все продукты
-
Системы Pigging трубопровода
-
Система чистки Pigging
-
Автоматизированная система Pigging
-
Барабанчик сцеживая блок
-
DCS распределил систему управления
-
Автоматический смешивать серии
-
Коллектор Pigging
-
роторный насос лепестка
-
внутренний насос с зубчатой передачей
-
Клапан Pigging
-
Sleeved клапан штепсельной вилки
-
Одновременный измеряя смешивать
-
Система Improver выкостности растворяя
ключевые слова [ pigging ] соответствие 126 продукты.
Собственная личность смазывая Sleeved клапан Pigging клапана штепсельной вилки безуходный
| Название продукта: | Sleeved клапан штепсельной вилки |
|---|---|
| Бренд: | CO. Пекин VP, Ltd |
| Гарантия: | 1 год |
Клапан рукава штепсельной вилки запечатывания DIN мягкий для давления систем Pigging высокого
| Давление: | Высокое давление |
|---|---|
| Бренд: | CO. Пекин VP, Ltd |
| Размер WaryPort: | 1/2» - 12" |
Стандарт давления ANSI 150 клапанов Piggable стали модульного проектирования
| Видео- общительн-осмотр:: | Обеспеченный |
|---|---|
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт 2020 |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Большой нося интеграл шарикового клапана Piggable служит фланцем утверждение ISO 3A
| Видео- общительн-осмотр:: | Обеспеченный |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Выкостность: | 0.1~440,000 cSt |
Система спасения продукта решений спасения продукта 99% Semi автоматическая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Применимые индустрии: | Химический продукт, положение пристани продукт, руководство & режим автоматического управления, аксе |
| Название продукта:: | Система чистки Pigging |
Уменьшите барабанчик изменения смеси сцеживая блок BJVP полоща функцию Ланс
| Полоскать масляный бак: | с нагревательной рубашкой и изоляцией |
|---|---|
| Диапазон температур: | 40℃~130℃ |
| Отчет по испытанию машинного оборудования:: | Обеспеченный |
200L бочонок IBC сцеживая решение системы жидкое давление 16 Адвокатур
| Общий вес: | О 2550kg |
|---|---|
| Стандартная емкость бочонка: | 200L коробка бочонка/тонна |
| Разгружать скорость: | ³ /h 6m |
Серия ISO автоматическая смешивая топление пара ABB с трубкой 3 слоев внешней
| Название продукта: | Автоматизированный Blender серии |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Применимые индустрии: | Передачи продукта в производстве смазки, производстве тавота, смешивая специальности химический, хим |
Ibc 200 л Декантатор для бочек/сертификат машины 3A
| Тип: | Барабанчик сцеживая систему |
|---|---|
| Имя: | Машина для декантации барабанов |
| Бренд: | Барабанчик BJVP сцеживая блок |
Высоковязкий барабанчик сцеживая ряд выкостности Cps системы 2000
| Общий вес: | О 2550kg |
|---|---|
| Стандартная емкость бочонка: | 200L коробка бочонка/тонна |
| Разгружать скорость: | ³ /h 6m |

