Все продукты
-
Системы Pigging трубопровода
-
Система чистки Pigging
-
Автоматизированная система Pigging
-
Барабанчик сцеживая блок
-
DCS распределил систему управления
-
Автоматический смешивать серии
-
Коллектор Pigging
-
роторный насос лепестка
-
внутренний насос с зубчатой передачей
-
Клапан Pigging
-
Sleeved клапан штепсельной вилки
-
Одновременный измеряя смешивать
-
Система Improver выкостности растворяя
ключевые слова [ pigging systems ansi 150 ] соответствие 84 продукты.
Ориентированные на заказчика санитарные системы Pigging для химикатов и продуктов воздуха
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
|---|---|
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF |
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
Минеральномасляные системы Pigging трубопровода 8" пускают очищая системы по трубам Pigging
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
|---|---|
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF |
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
Системы Pigging фармацевтических клапанов WCB Pigging гигиенические
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
|---|---|
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF |
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
Системы Pigging трубопровода 1.5-8 дюймов уменьшают полную ненужную трубу Pigging
| Функция: | Чистка и спасение |
|---|---|
| Жидкостная температура: | -52~380℃ |
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
Свиньи желтых свиней чистки нефтепровода поли для чистки трубы
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF |
|---|---|
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
| Название продукта:: | Система чистки Pigging |
Трубопровод Pigging клапана API 6D санитарный Pigging и клапаны свиньи
| Название продукта: | Клапан Pigging |
|---|---|
| Место происхождения: | Пекин, Китай |
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF* |
Быстрое раскрывая закрытие автоматизировало пусковую установку и приемник трубопровода системы Pigging
| Материал: | WCB, CF8, CF8M, сплав |
|---|---|
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
| Раскрывая тип:: | Вертикальный/горизонтальный |
Клапана Pigging пути t задерживающий клапан Piggable трехстороннего гигиенический
| Материал: | WCB, CF8, CF8M, сплав |
|---|---|
| Гаван размер: | 1,5" - 12" |
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF* |
Распределительный золотник пути систем 3 Pigging добавок смазки санитарный
| Размер трубы: | 1,5" ~12" |
|---|---|
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF |
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
Размер 1,5" порта - 12" труба запорной заслонки Piggable очищая клапан систем Pigging
| Видео- общительн-осмотр:: | Обеспеченный |
|---|---|
| Гаван размер: | 1,5" - 12" |
| Температура: | -52~380℃ |

