Все продукты
-
Системы Pigging трубопровода
-
Система чистки Pigging
-
Автоматизированная система Pigging
-
Барабанчик сцеживая блок
-
DCS распределил систему управления
-
Автоматический смешивать серии
-
Коллектор Pigging
-
роторный насос лепестка
-
внутренний насос с зубчатой передачей
-
Клапан Pigging
-
Sleeved клапан штепсельной вилки
-
Одновременный измеряя смешивать
-
Система Improver выкостности растворяя
ключевые слова [ pipe pigging system ] соответствие 85 продукты.
Жидкостная чистка трубопровода свиней пены прибора Pigging спасения продукта
| Функция: | Чистка и спасение |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, СВИНЬЯ (разделенный тип) |
| Жидкостная выкостность: | 0.1~440,000 cSt |
Pigging поставляет утверждение ISO оборудования Pigging трубопровода автоматизации
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ASHLDV, ASRLDV, ASILDV, СВИНЬЯ (разделенный тип) |
| Жидкостная выкостность: | 0.1~440,000 cSt |
Жидкостные системы спасения продукта систем Piggable Pigging
| Высокая заканчивая система Pigging трубы: | размер 1,5" ~8" |
|---|---|
| Стандартный размер уловителя СВИНЬИ: | 8" и выше |
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
Подгонянная автоматическая труба системы Pigging очищая системы Pigging
| Место происхождения:: | Пекин, Китай |
|---|---|
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
| Видео- общительн-осмотр:: | Обеспеченный |
Автоматизированные гигиенические системы Pigging для обработки жидкости
| Высокая заканчивая система Pigging трубы: | размер 1,5" ~8" |
|---|---|
| Стандартный размер уловителя СВИНЬИ: | 8" и выше |
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
Профессиональная деятельность систем Pigging Pigging трубопровода в трубопроводе
| Высокая заканчивая система Pigging трубы: | размер 1,5" ~8" |
|---|---|
| Стандартный размер уловителя СВИНЬИ: | 8" и выше |
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
Минеральномасляные системы Pigging трубопровода 8" пускают очищая системы по трубам Pigging
| Стандарт давления: | ANSI 150# |
|---|---|
| Гаван тип: | ASME B16.5 RF |
| Цвет: | Подгонянный потребителями |
Легко демонтируйте системы очистки трубопроводов, хранящие 1 сосуд для установки свиней
| Режим работы: | Ручной или автоматический |
|---|---|
| Рабочая Температура: | -20~80℃ |
| Видео выездного осмотра:: | При условии |
Гладкие локти 5d системы внутритрубного трубопровода перехода свиньи
| Режим работы: | Ручной или автоматический |
|---|---|
| Рабочая Температура: | -20~80℃ |
| Видео выездного осмотра:: | При условии |
Жидкостными система Pigging спасения продукта автоматизированная системами для чистки
| Высокая заканчивая система Pigging трубы: | размер 1,5" ~8" |
|---|---|
| Стандартный размер уловителя СВИНЬИ: | 8" и выше |
| Функция: | Чистка и спасение |

